您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
律师申请执业行政许可
来信人:Y**|来信时间:2018-05-31 11:32:27|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:1667

申请执业材料早已申报,望贵局能尽早上报省厅,提高工作效率。

回复时间:2018-06-05 16:10:10回复单位:市司法局回复

网友你好!你反映的申请律师执业许可正在办理之中,欢迎你的监督。

版权所有:六安市司法局
通信地址:六安市梅山南路农科大厦21楼  电话:0564-3622000
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000046 皖公网安备 34150102000148号