您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于司法局电话咨询
来信人:孔**|来信时间:2017-03-22 11:51:26|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1176

您好,感谢您之前的问题回复。因为时间问题,无法在3月底回去办理备案,我根据回复的内容拨打0564-3512018,结果是拨打的电话已关机,不知道这是什么原因?另外我根据官网上显示的电话0564-3379319,也打不通。我现在人在外地,又无法电话联系上司法局的人员,只能通过这种方式得到你们的回复。希望能够得到你们的帮助!另外我有填我的个人联系方式,是否能电话联系我,因为我无法电话联系上你们。望回复!

回复时间:2017-03-27 15:45:29回复单位:市司法局回复

您好,因为电信线路切换,我局国家司法考试办公室电话变更为3622018,给您带来不便敬请谅解。

版权所有:六安市司法局
通信地址:六安市梅山南路农科大厦21楼  电话:0564-3622000
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网 网站标识码:3415000046