本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

财政预决算

来信人: 张**** | 来信时间:2020-03-03 16:13:17 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市司法局|问题类型: 咨询 |浏览:1020
2018年度的财政预决算在哪里可以看到

回复 回复单位:市司法局 回复时间:2020-03-05 18:18:12

市民,您好,您反映的问题已收悉,请登陆六安市政府网站信息公开专栏(http://www.luan.gov.cn/public/index.html)查阅。

写信人评价: 满意