本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

咨询司法局位置

来信人: 李**** | 来信时间:2020-03-02 13:50:57 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市司法局|问题类型: 咨询 |浏览:1013
请问司法局位置在哪?

回复 回复单位:市司法局 回复时间:2020-03-04 12:46:49

尊敬的网友,您好!您反映的问题已收悉,因多次拨打您的电话,一直无人接听,无法与您核实具体,请您补充信息后再次留言。感谢您对我们工作的支持与理解。

写信人评价: 满意