本站搜
  • 本站搜
  • 一网搜
首页 > 部门信箱 > 信件详情

请问:市法律援助中心办公地点现在何处,谢谢

来信人: s**** | 来信时间:2019-03-05 15:08:28 |处理情况: [已办结] | 督办部门:市司法局|问题类型: 咨询 |浏览:3400

请问:市法律援助中心现在办公地点在哪里?谢谢

回复 回复单位:市司法局 回复时间:2019-03-06 16:28:57

市司法局:市法律援助中心现在的办公地点在梅山南路农科大厦5楼

写信人评价: 满意